⚡⚡⚡ Двухэтажный фирменный поезд 104в Москва-Адлер (Сочи): расписание, цена билета, маршрут, отзывы ⚡⚡⚡
foliantanapa23.ru
Гостиницы Анапы

Москва-Адлер (Сочи) - расписание двухэтажного поезда, маршруты остановок и цены.





Двухэтажный поезд РЖД 104в по маршруту Москва-Адлер - это первый подобный рейс. За счет второго этажа количество мест увеличилось а соответственно уменьшились цены. Здесь вы сможете узнать о расценках на билеты, маршрутах остановок и живые отзывы пассажиров.



Расписание поезда 104в Москва-Адлер.

Отправление с вокзала Москва Казанская в 10:52. Общее время следования до конечной (Адлер): 23ч 57мин.

(Время МСК.)

Маршрут и остановки:

Пункт/Остановка Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва/Москва Казанская - - 10:52 -
Рязань/Рязань-2 13:06 5 мин 13:11 2ч 14мин
Мичуринск/Мичуринск-Воронежский 15:29 5 мин 15:34 4ч 37мин
Грязи/Грязи-Воронежские 16:15 5 мин 16:20 5ч 23мин
Воронеж/Придача (Воронеж-Южный) 17:48 5 мин 17:53 6ч 56мин
Лиски 18:52 12 мин 19:04
Россошь 20:32 5 мин 20:37 9ч 40мин
Ростов/Ростов Главный 2:01 15 мин 2:16 15ч 9мин
Краснодар/Краснодар 1 5:38 5 мин 5:43 18ч 46мин
Горячий ключ 6:32 25 мин 6:57 19ч 40мин
Туапсе Пасс 8:20 3 мин 8:23 21ч 28мин
Лазаревская 9:01 5 мин 9:06 22ч 9мин
Сочи 10:07 9 мин 10:16 23ч 15мин
Хоста 10:34 2 мин 10:36 23ч 42мин
Адлер (конечная) 10:49      

Стоимость проезда

Купе (стандартное)

Имеется кондиционер. Обычные сидячие места, без специально оборудованных спальных мест. В цену билета входит питание и набор путешественника. Средняя цена от 6.900 рублей до 9.370 (в зависимости от сезона).

Купе (повышенная комфортность)

Кондиционер. 4-ех местное купе. Спальные места повышенной комфортности. Выдается комплект белья и средства личной гигиены. Включено питание. Средняя цена от 6.900 рублей до 9.370 (в зависимости от сезона).


СВ. купе "Люкс"

Двухместное купе повышенной комфортности. Кондиционер. Комплект белья и средства личной гигиены; включено питание и набор путешественника. Средняя фиксированная цена в 11.299 рублях.

Во всех купе есть розетки в 220 V.

Купить можно на станции или онлайн.


Описание вагона

Новый фирменный (производитель РЖД) поезд 104в который в прошлом (до 2013) назывался "Московия".

Сейчас поезд называется просто 104в, или в простонародье "двухэтажный".

Это экспериментальные рейсы с двухэтажными вагонами. Часть вагона опущена, благодаря чему возводится дополнительный этаж, что в 1,8 раза увеличивает количество мест. Высота двухэтажного вагона не сильно выше стандартного. Высота двухэтажного вагона - 5,25 метра, в то время как, высота стандартного вагона 4,35. Два этажа позволяют вмещать до 64 пассажиров. В составе - 12 купейных вагонов, 1 вагон-ресторан, 1 СВ. и 1 вагон для поездной бригады, в том числе, купе для инвалидов. Общая численность мест в 848.

Вагоны типа "СВ" защищены системой электронных карт. Чтобы открыть купе необходимо поднести карту к считывающему устройству. Все вагоны оборудованы системой противопожарной сигнализации. Курение строго запрещено. Изнутри купе отделано стандартными материалами вроде дерева, железа и жесткой ткани.

Во всех вагонах нет специального отделения для багажа, его кладут под сиденье. Сделано это было в угоду уменьшения габаритов.

Поезд оборудован туалетной комнатой. Используются биотуалеты, имеется душевой шланг, вагоны типа "СВ" оборудованы душевыми кабинами. Отдельный служебный вагон имеет купе для обслуживания клиентов с ограниченными возможностями. Есть специальный подъемник, купе, и туалет для пассажиров с ограниченными возможностями, соответствующе оснащены.

Подробные характеристики вагона в видео:


Отзывы

Наталья, дата поездки: 9 декабря 2018

Скорый поезд следовал точь в точь расписанию. Покупала билет в купе вагона "СВ". Осталась в полном восторге!!! Никаких замечаний. Экран для вывода видео особенно порадовал. Всё чисто и стерильно, а персонал поезда крайне учтив. Размеры у купе просторные для двоих. Только положительные эмоции!!! Всем советую!

Дмитрий, дата поездки: 14 декабря 2018

Отличная поездка. Из плюсов выделю:

  • Персонал доброжелательный. Услуги исполнены на высочайшем уровне.
  • Кондиционер.
  • Экран для просмотра видео.
  • Чистое белье и опрятные вагоны.
  • Наличие душа.
  • Вагон-ресторан с изумительной кухней и баром.

Вот бы везде такие поезда!

Михаил, дата поездки: 23 декабря 2018

Не подумал бы, что в России способны держать европейские стандарты. Я вправду впечатлён. Я побывал во многих европейских поездах, и с уверенностью могу сказать, что фирменный скоростной двухэтажный 104в держит планку. Прекрасное купе, опрятность и продуманность, вежливость персонала. Всё прекрасно. Думаю, что Адлеровский поезд нужно внедрять всё больше и больше!


Автор статьи: dickboy (dickboy)       20 апреля 2019        367

Сайт носит исключительно информационный характер и не являетя официальным сайтом какой либо компании. Никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой. Торговое наименование и другие товарные обозначения принадлежат их владельцам. (C) 2019 г. [email protected]